Главная Новости Политика Тимошенко обещает соглашение между БЮТ и НУНС уже завтра
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обещает соглашение между БЮТ и НУНС уже завтра

12 октября 2007, 14:07
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обещает соглашение между БЮТ и НУНС уже завтра

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что завтра Президенту Виктора Ющенко будет предложено парафированное коалиционное соглашение между ее политической силой и НУНС. Об этом она сообщила в ходе сегодняшней пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Согласование самого коалиционного соглашения практически закончено. У нас нет сегодня ни одного противоречия относительно его содержания. Я думаю, что завтра, учитывая те 5 дней, которые Президент выделил на работу нашему блоку и НУНС, уже стекают, мы на стол Президенту положим парафированное соглашение, над которым работала рабочая группа о согласовании всех статей коалиционного соглашения", — сказала Тимошенко.

При этом она добавила, что соглашение не имеет никаких разногласий и противостояний. Также Тимошенко отметила, что после объявления официальных результатов выборов, 15 октября на протяжении суток будет обнародовано коалиционное соглашения со всеми дополнениями.

Также лидер БЮТ добавила, что уже согласован законопроект относительно снятия депутатской неприкосновенности и льгот. Тимошенко надеется, что до формирования и утверждения нового правительства эти законопроекты будут проголосованы новым парламентом.

Также она сказала, что БЮТ будет инициировать проведения досрочных выборов столичного мэра и Киеврады. При этом Тимошенко добавила, что эта позиция уже согласованна с НУНС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!