Главная Новости Политика Матвиенко посоветовал Тимошенко «забыть о президентстве»
commentss НОВОСТИ Все новости

Матвиенко посоветовал Тимошенко «забыть о президентстве»

12 октября 2007, 15:38
Поделитесь публикацией:
Матвиенко посоветовал Тимошенко «забыть о президентстве»

Объединение „Нашей Украины” с „Народной самообороной” отрицательно повлияло на количество голосов, отданных избирателями за эти две силы. Такое мнение в интервью "Газете по-украински" выразил кандидат в народные депутаты от блока НУНС Анатолий Матвиенко.

„Возможно, ошибкой было объединение ”Нашей Украины” с ”Народной самообороной”. Мы больше от этого потеряли, чем получили. Луценко и Кириленко несопоставимы с Тимошенко и Януковичем. Не потому, что более слабые, а потому, что харизма так распорядилась”, — сказал Матвиенко.

В своем интервью один из лидеров НУНС также сказал, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко имеет серьезные амбиции относительно президентского кресла, что может помешать стать ей эффективным премьером.

„Она должна забыть о президентстве в ближайшей перспективе. В результате такой жертвенности она может стать большим президентом. Сейчас, к величайшему сожалению, команда толкает ее на сценарий президентских гонок, и она не отказывается от этого ни на секунду. А пока так будет, она не сможет стать эффективным премьером”, — заявил Матвиенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!