Главная Новости Политика Тимошенко «приятно», что цены на ее депутатов возросли до 10 млн долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко «приятно», что цены на ее депутатов возросли до 10 млн долларов

12 октября 2007, 15:44
Поделитесь публикацией:
Тимошенко «приятно», что цены на ее депутатов возросли до 10 млн долларов

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что Партия регионов за 10 млн долларов подкупает кандидатов в народные депутаты, чтобы они не входили в демократическую коалицию и не голосовали за кандидатуру премьер-министра от коалиции. Об этом она сказала сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Я хочу предупредить, что действительно, составы наших фракций изменены. И что в демократических силах продажных людей нет. Пусть они (Партия регионов — ред.) не ходят, не предлагают по 10 млн долларов каждому, кто не будет входить от демократических сил в коалицию, или не будет голосовать за кандидатуру премьер-министра или спикера. Нам, безусловно, приятно, что они подняли ставки и что сегодня за каждого продажного человека они уже платят по 10 млн долларов. Но я убеждена, что в демократическом лагере продажных людей не будет", — заявила она.

При этом Тимошенко прибавила, что провокации с их стороны "просто не пройдут".

Кроме того, сообщила Тимошенко, "регионалы" в обмен на 10 млн долларов выдают специальные инструкции, в которых сказано, как действовать таким депутатам.

"Но что интересно, что тем, кого они хотят купить, они раздают специальную инструкцию как действовать. Т.е., предлагают деньги и выдают инструкции. Такие инструкции уже у нас в руках. Они рекомендуют таким депутатам, желающим взять 10 млн долларов, заходить в парламент, регистрироваться, принимать присягу, но не подписывать коалиционное соглашение и не голосовать за кандидатуру премьер-министра от коалиции. Это условия, на которые сегодня хотят купить демократические души", — рассказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!