Главная Новости Политика Суд ограничил массовые акции на Крещатике и Майдане Незалежности
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд ограничил массовые акции на Крещатике и Майдане Незалежности

12 октября 2007, 18:21
Поделитесь публикацией:
Суд ограничил массовые акции на Крещатике и Майдане Незалежности

Окружной административный суд Киева ограничил проведение массовых акций на Крещатике и Майдане Незалежности 14 октября по иску Киевской городской государственной администрации. Об этом сообщил начальник Главного управления внутренней политики Виктор Гончарук, передают "Українські новини".

"Суд удовлетворил наши требования", — сказал он.

В частности, суд обязал организаторов акций по празднованию 65-й годовщины создания Украинской повстанческой армии проводить их на Софийской площади, а организаторов праздничных мероприятий по случаю 63-й годовщины освобождения Украины от немецких захватчиков — на Бессарабской площади.

Напомним, 11 октября Киевгорадминистрация обратилась в Окружной административный суд с требованием ограничить проведение массовых акций на Крещатике и Майдане Незалежности 14 октября, заявки на проведение которых подали 10 общественных организаций и 1 партия.

Часть заявителей хотят провести акции по празднованию 65-й годовщины создания УПА, другие — антифашистский митинг и праздничные мероприятия по случаю 63-й годовщины освобождения Украины от немецких захватчиков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!