Главная Новости Политика Черновецкий заявляет, что киевляне мерзнут из-за «коалиционных интриг»
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий заявляет, что киевляне мерзнут из-за «коалиционных интриг»

15 октября 2007, 12:18
Поделитесь публикацией:
Черновецкий заявляет, что киевляне мерзнут из-за «коалиционных интриг»

Мэр Киева Леонид Черновецкий призвал лидеров всех политических сил прекратить думать исключительно о разделении полномочий и срочно заняться решением неотложных проблем, которые стоят перед Киевом и всей страной. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КГГА

"От имени всех киевлян я требую, чтобы политики договорились между собой и как можно скорее начали работать в интересах Украины и Киева как ее столицы. Мы должны отвечать вызовам времени: осуществить переход на отопительный сезон, начать реальное формирование бюджета на 2008 год, сдерживать повышение цен на товары первой необходимости, запускать программы социальной защиты населения. Перед нами еще много других очень важных проблем и вопросов. Их решение зависит от быстрого достижения договоренностей между лидерами политических сил и руководителями центральных органов власти", — сказал Черновецкий.

Мэр Киева призвал политиков вместо коалиционных интриг сделать все возможное для того, чтобы ни в одном городе страны жители не остались без тепла в своих квартирах.

"Я готов сделать все возможное и оказать помощь представителям местных властей любого населенного пункта Украины, которые выразят желание перенять столичный опыт в подготовке к отопительному сезону", — заявил Черновецкий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!