Главная Новости Политика Чорновил считает «недостойным» блокировать работу Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Чорновил считает «недостойным» блокировать работу Рады

16 октября 2007, 13:35
Поделитесь публикацией:
Чорновил считает «недостойным» блокировать работу Рады

Партия регионов не намерена блокировать работу новоизбранной Верховной Рады. Об этом заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции член Партии регионов Тарас Чорновил, передает корреспондент "proUA".

Чорновил заявил об этом, комментируя недавнее заявления его коллег по партии относительно возможном непринятии присяги 150 депутатами от Партии регионов.

По словам Чорновила, такую версию действительно озвучили несколько представителей Партии регионов, однако потом она была опровергнута. При этом Чорновил отметил, что такие заявления были сделаны в самые напряженные моменты развития ситуации.

"На сегодняшний день этот вопрос не стоит. Стопроцентного официального ответа, где можно было бы ссылаться на результаты заседания политсовета партии нету, поскольку такого заседания не было. Однако если вы меня спросите, почему Партия регионов не выдвинула по этому поводу конечной позиции, то я вам отвечу — а как она должна вести себя в случае атаки инопланетян на Украину? Партия регионов потенциальную атаку инопланетян на Украину будет игнорировать, потому что ее не будет. То же самое и здесь – нет официальной позиции Партии регионов относительно вопроса, который мы обсуждаем, поскольку мы смотрим на это, как на вещь недостойную", — сказал Черновол.

Также он отметил, что блокирование работы ВРУ можно было бы допустить лишь в одном случае – если бы выборы были проведены действительно с серьезными нарушениями. Однако, отметил Черновол, хотя и есть некоторые претензии к выборам, в целом на результат они не влияют.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!