Главная Новости Политика Львов ответил на обвинение Тендерной палаты
commentss НОВОСТИ Все новости

Львов ответил на обвинение Тендерной палаты

16 октября 2007, 14:41
Поделитесь публикацией:
Львов ответил на обвинение Тендерной палаты

Председатель Львовского областного совета Мирослав Сеник считает обвинение Тендерной палаты в коррупции ответом на заявления Львовского облсовета и ОГА относительно несовершенства системы тендеров в Украине, сообщает Presstime.com.ua.

Сеник допустил, что обвинение Тендерной палаты является ответом на обвинение со стороны облсовета и ОГА о несовершенстве системы проведения тендеров.

"Потому что Львовский облсовет и администрация был инициатором, обращался во все инстанции, что тендерная палата является большим препятствием для того, чтобы эффективно использовать средства", — сказал он.

Сеник отметил, что сегодня на казначейских счетах есть неиспользованные средства, потому что ОГА не может провести тендеры.

Как пример он привел ликвидацию последствий аварии в Ожидове. "За выполненные работы по ликвидации последствий еще не рассчитались, хотя средства есть. А почему не рассчитались? Потому что тендер не проведен. Как можно проводить тендер, когда идет ликвидация аварии? Конечно, мы не молчали", — отметил Сеник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!