Главная Новости Политика Януковича назвали Кощеем Бессмертным, а Тимошенко – Бабой-Ягой
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковича назвали Кощеем Бессмертным, а Тимошенко – Бабой-Ягой

17 октября 2007, 18:58
Поделитесь публикацией:
Януковича назвали Кощеем Бессмертным, а Тимошенко – Бабой-Ягой

Премьер-министр Виктор Янукович своим поведением ассоциируется с Кощеем Бессмертным, лидер БЮТ Юлия Тимошенко – с Бабой Ягой, а лидер НУНС Юрий Луценко – с Соловьем Разбойником.

Об этом в ходе сегодняшнего "круглого стола" на тему "Психологическое состояние украинского общества после политического кризиса" заявил политический психолог Геннадий Балашов, передает корреспондент "proUA".

Кроме того, Литвина Балашов сравнил с Лешим. "Это тот человек, который может присоединиться как к любой из сторон, так как у Лешего нет никаких обязательств", – считает эксперт.

Президента Виктора Ющенко психолог ассоциирует с Царем-батюшкой. По словам Балашова, в обществе это тот человек, который ассоциируется с добрым дедушкой, который все расскажет, всех помирит.

По словам эксперта, в скором времени, как и в любой сказке, в политикуме страны появится Иван-дурак со своим Коньком-горбунком. По мнению Балашова, этим человеком может стать мэр Киева Леонид Черновецкий. "Конек-горбунок – это Киевсовет, которым Черновецкий играется, как захочет", – сказал Балашов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!