Главная Новости Политика Суд запретил проводить „Русский марш” в Севастополе
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд запретил проводить „Русский марш” в Севастополе

18 октября 2007, 08:37
Поделитесь публикацией:
Суд запретил проводить „Русский марш” в Севастополе

Ленинский районный суд Севастополя запретил общественной организации „Движение против нелегальной иммиграции — Севастополь” проводить 4 ноября „Русский марш” по центральным улицам и проспектам города, передает УНИАН.

Ранее с соответствующим иском в суд обратилась Ленинская районная государственная администрация, в частности, отмечая, что перекрытие участниками акции движения транспорта может в определенной степени парализовать жизнь города и создать его жителям много неудобств.

Со своей стороны лидер этой общественной организации Михаил Брицын назвал судебное решение “несправедливым и необоснованным”, и заявил, что организация “в судебном порядке будет подавать апелляцию”. В интервью местному частному телеканалу НТС он также отметил, что „проведением акции ее участники хотели выразить солидарность с российским народом”. По словам Брицына „марш призван объединить все российское движение Крыма и подчеркнуть единство российских людей Севастополя и Крыма”.

Ранее Севастопольская городская государственная администрация предупредила организаторов запланированного на 4 ноября „Русского марша” о незаконности данной акции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!