Главная Новости Политика В ПР еще не определились, будут ли поднимать руки за Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР еще не определились, будут ли поднимать руки за Тимошенко

18 октября 2007, 14:24
Поделитесь публикацией:
В ПР еще не определились, будут ли поднимать руки за Тимошенко

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Анна Герман заявляет, что Партия регионов еще не определилась относительно того, поддерживать или нет на должность Премьер-министра лидера БЮТ Юлию Тимошенко, сообщили "proUA" в пресс-службе фракции ПР.

"Не может Партия регионов "частично" голосовать за "что-то" или "кого-то", – сказала Герман, комментируя заявление одного из лидеров блока "Наша Украина — Народная самооборона" Николая Катеринчука о том, что некоторые депутаты от Партии регионов могут проголосовать за кандидатуру Юлии Тимошенко на должность Премьер-министра.

"Это невозможно. Мы всегда едины в принятии решений и их последующем выполнении. Я категорически отрицаю любые попытки расколоть Партию регионов и посеять между нами раздор. Если политсовет партии примет решение поддержать ту или иную кандидатуру на ту или иную должность, мы все выполним это решение. Если же решение о поддержке того или иного кандидата не пройдет, никто из наших коллег этого кандидата не поддержит", – объяснила Герман.

"Рано еще делать прогноз о том, будем мы или нет поддерживать конкретно Тимошенко. Давайте дождемся открытия сессии, принятия присяги. Все политические прогнозы и в целом прогнозы я расцениваю пока не иначе, как произвольные разговоры. Это все прологи к теме – не более того", – отметила Герман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!