Главная Новости Политика В Ялте ограничат продажу пляжей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ялте ограничат продажу пляжей

18 октября 2007, 14:41
Поделитесь публикацией:
В Ялте ограничат продажу пляжей

Ялтинские депутаты хотят ограничить продажу земли на территории Ялты.

Как сообщили в пресс-службе ялтинской мэрии, в список вошли все территории пляжей, а также Набережная и 47 улиц, скверов и площадей, расположенных в центре города.

"Необходимость такого решения возникла из-за того, что предприниматели, чьи торговые павильоны или киоски расположены на центральных улицах и площадях города, выражают желание выкупить земельные участки, на которых расположены эти объекты, — отмечает мэр Ялты Сергей Брайко. "Так как это — городская земля и у городских властей может возникнуть необходимость в проведении, например, реконструкции улиц и площадей, где расположены нестационарные торговые объекты, разрешение на выкуп земли не может быть дано, можно только оформлять аренду этих земельных участков", — заявляет он.

По сообщению мэрии Ялты, пока вопрос об ограничении продажи земли на территории города не принят на пленарном заседании горсовета из-за некорректной формулировки сути вопроса. "Так как сессия продолжается, то решение будет принято на последнем пленарном заседании", — заверили в мэрии.

По материалам "УНИАН"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!