Главная Новости Политика Директор Центрального рынка Полтавы отстреливался у себя в кабинете
commentss НОВОСТИ Все новости

Директор Центрального рынка Полтавы отстреливался у себя в кабинете

19 октября 2007, 15:55
Поделитесь публикацией:
Директор Центрального рынка Полтавы отстреливался у себя в кабинете

Вчера, 18 октября, в кабинете директора Центрального продовольственного рынка, начальника управления рынков Полтавской областной потребительской кооперации Виталия Москалько произошла стычка с применением огнестрельного оружия, пишет "Обком".

В его кабинет вошли трое молодых людей и между хозяином кабинета и непрошенными гостями состоялся "разговор". Закончился он тем, что Москалько вынужден был выхватить имеющийся у него пистолет ПМ с резиновыми пулями, и выстрелить в потолок, чтобы остановить "собеседников", которые, как он пояснял позже милиции, пытались напасть на него.

Инцидент связывают с продолжающимся спором за право собственности на рынок в центре Полтавы. Он тянется уже не один год, но пока не разрешен.

После выстрела "гости" выскочили из кабинета и попытались убежать, но были задержаны милицейским патрулем, который как раз находился недалеко от офиса, где размещается директорский кабинет. Сам Москалько в этот момент звонил на "02", вызывая наряд милиции.

Директор рынка утверждает, что это уже второе покушение на него, совершенное в течение последнего года. Полтавская милиция начала расследования инцидента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!