Главная Новости Политика Для Януковича нет форс-мажоров. Он придет в Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Для Януковича нет форс-мажоров. Он придет в Раду

23 октября 2007, 13:19
Поделитесь публикацией:
Для Януковича нет форс-мажоров. Он придет в Раду

Лидер Партии регионов, Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает, что в настоящее время нет форс-мажорных обстоятельств, из-за которых новоизбранные народные депутаты от Партии регионов могут не прийти на открытие первой сессии Верховной Рады VI созыва и отказаться от принесения депутатской присяги.

Об этом сообщила кандидат в депутаты от партии Анна Герман со ссылкой на Виктора Януковича, передает УНИАН.

"Сегодня на собрании будущих депутатов обсуждался этот вопрос. Лидер партии ответил, что в настоящий момент нет форс-мажорных обстоятельств, из-за которых мы не войдем в сессионный зал. И если таких обстоятельств не возникнет, мы обязательно придем на первую сессию", — сказала Герман.

Она также сообщила, что сегодня на собрании будущие депутаты не обсуждали позицию относительно голосования фракции Партии регионов за кандидатуру на должность Премьер-министра и Главы Верховной Рады. "Это решение будет принято в зале, после того как депутаты принесут присягу и начнется пленарное заседание. В настоящий момент говорить об этом преждевременно", — прибавила она.

Напомним, сегодня в кинотеатре "Зоряный" состоялось первое собрание будущих народных депутатов Партии регионов при участии лидера партии, Премьер-министра Украины Виктора Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!