Главная Новости Политика Шуфрич огорчил риэлтеров
commentss НОВОСТИ Все новости
24 октября 2007, 18:20
Поделитесь публикацией:
Шуфрич огорчил риэлтеров

Министр МЧС Нестор Шуфрич пообещал провести еще одно совещание с руководством правоохранительных органов относительно стоимости квартир пострадавшим в результате взрыва газа в Днепропетровске, сообщили "proUA" в пресс-службе Министерства.

Отвечая на вопрос журналистов относительно того, что в Днепропетровске стоимость квартир все же растает каждый день, Шуфрич пообещал провести еще одно совещание с руководством правоохранительных органов относительно этого вопроса.

"Я хочу риэлтеров несколько огорчить: значительное количество квартир, как мы видим на сегодня, будут приобретены на первичном рынке. На вторичном — лишь 30-40% квартир. Кроме того, мы ждем окончательного ответа относительно строительства нового дома. Мы договорились, что после того, как все деньги из госбюджета будут перечислены пострадавшим, мы подождем 10 дней, чтобы они определились, как распорядиться этими средствами. Участок для строительства нового дома зарезервирован, он ждет решения жителей. А риэлтерам еще раз подчеркиваю: никогда государство не разрешит спекулировать на человеческой трагедии!", — заверил Шуфрич.

Он также прибавил, что 50-60 семей уже зарезервировали себе квартиры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!