Главная Новости Политика Медведько не получал никаких писем от Ризака
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведько не получал никаких писем от Ризака

25 октября 2007, 13:06
Поделитесь публикацией:
Медведько не получал никаких писем от Ризака

В Генеральную прокуратуру не поступало писем или заявлений от экс-губернатора Закарпатской области Ивана Ризака относительно противоправных действий главы Секретариата Президента Виктора Балоги. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил Генеральный прокурор Александр Медведько, передает корреспондент "proUA".

Комментируя заявление Ризака относительно обвинений в адрес Главы Секретариата Президента, Медведько отметил: "Я официально от господина Ризака такого заявления не получал".

"Вообще, я как прокурор считаю, что обращение через средства массовой информации в таких случаях является несколько нецелесообразным", — прибавил Медведько.

По убеждению Генпрокурора, в данном случае, если есть основания для проведения доследственной проверки и закарпатский экс-губернатор имеет доказательства относительно совершения теми или иными лицами преступления, последний должен написать заявление в Генпрокуратуру или прокуратуру другого уровня.

Также Медведько отметил, что по делу Ризака окончательную точку должен поставить Верховный Суд.

Напомним, Ризак утверждает, что Балога причастен к фальсификации уголовного дела. Также экс-губернатор заверил, что послал соответствующее письмо в Генпрокуратуру.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!