Главная Новости Политика Королевская стала вице-президентом Ассоциации налогоплательщиков
commentss НОВОСТИ Все новости

Королевская стала вице-президентом Ассоциации налогоплательщиков

25 октября 2007, 18:12
Поделитесь публикацией:
Королевская стала вице-президентом Ассоциации налогоплательщиков

Наталия Королевская избрана вице-президентом Ассоциации налогоплательщиков Украины. Такое решение было принято сегодня, 25 сентября, на очередном съезде Ассоциации налогоплательщиков Украины, сообщили "proUA" в пресс-службе Королевской.

Комментируя свое избрание, Наталия Королевская подчеркнула, что она, как кандидат в народные депутаты от БЮТ, выступает за снижение налоговой нагрузки на предпринимателя, и минимизацию налоговых льгот. Одно из первых предложений новоизбранного вице-президента Ассоциации налогоплательщиков заключается в создании рабочей группы из комитетов ВР, представителей Ассоциации и налоговой администрации для того, чтобы серьезно проработать налоговый кодекс Украины.

"Бизнес – платформа для развития среднего класса. И поэтому я считаю, что парламентариям было бы полезно поближе познакомиться с тем, как видится предпринимателям развитие экономических процессов в стране", — отметила она.

По мнению Королевской, развитие предпринимательства не требует серьезных бюджетных вливаний. "Предприниматели хотят одного: чтобы их перестали грабить через налоги, взятки, чиновничий рэкет. Когда бизнес будет в Украине независим от каких-либо политических процессов, только тогда у него пропадет желание идти в политику. Каждый должен заниматься своим делом – в этом я вижу основную цель нашей совместной работы", — отметила Королевская.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!