Главная Новости Политика Лидеры БЮТ и НУНС обсуждают бюджет в ресторанах
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидеры БЮТ и НУНС обсуждают бюджет в ресторанах

30 октября 2007, 09:38
Поделитесь публикацией:
Лидеры БЮТ и НУНС обсуждают бюджет в ресторанах

Лоббисты бюджета — представители разных отраслей начали переговоры по проекту госбюджета-2008 с представителями экономического блока будущего правительства БЮТ и "Нашей Украины — Народной самообороны" (НУНСО),- сообщают "Экономические известия"

Как сообщил изданию источник в БЮТ, "представители разных отраслей опасаются, что к моменту формирования Кабмина, сроки госбюджета будут сорваны. Все понимают, что из-за этого проект госбюджета будет приниматься в сжатые сроки. А так можно и не успеть со своим предложением".

Это подтвердил представитель БЮТ Юрий Триндюк: "Переговоры и встречи в ресторанах происходят на уровне лидеров фракции".

По информации издания, несколько встреч с потенциальными руководителями правительства провели представители аграрного лобби и Ассоциации городов Украины.

При этом, замглавы бюджетного комитета Рады V созыва Павел Жебривский (№67 в списке НУНСО) считает, что общение отраслевых лоббистов с будущим правительством — более правильный путь, нежели встречи с членами бюджетного комитета Рады V созыва. "Ни для кого не секрет, какие из представителей разных политических сил будут работать в бюджетном комитете Рады. Почему бы с ними не начать обсуждать будущий госбюджет?",— сказал Жебривский.

Он также убежден, что Кабмин и парламентские комитеты будут быстро сформированы, и до 20 ноября Рада возьмется за проект госбюджета-2008.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!