Главная Новости Политика Катеринчук уверен, что Ехануров проголосует как следует
commentss НОВОСТИ Все новости

Катеринчук уверен, что Ехануров проголосует как следует

30 октября 2007, 13:38
Поделитесь публикацией:
Катеринчук уверен, что Ехануров проголосует как следует

Лидер Европейской партии Николай Катеринчук заявляет, что никаких разногласий относительно создания демократической коалиции не существует. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции, сообщает корреспондент "proUA".

"Я могу утверждать, что каких-либо разногласий относительно создания демократической коалиции при участии БЮТ и НУНС просто не существует. Все, что сейчас происходит в средствах массовой информации относительно создания коалиции, это только попытка Партии регионов отвлечь внимание от тех проблем, которые разворачиваются. Прежде всего — это ценовой кризис и невозможность подготовки Украины к отопительному сезону", — сказал Катеринчук.

Также Катеринчук исключает любые возможности переговорного процесса с ПР о формировании коалиции.

"Хотя сейчас и раздаются определенные разговоры о недемократическом формате обработки отдельных депутатов от будущей коалиции, но я думаю, что больше "морозов" в Верховной Раде не будет", — сказал Катеринчук.

Также он отметил, что никаких проблем с голосованием кандидата в народные депутаты от НУНС Юрия Еханурова относительно коалиции также не существует. "Ехануров проголосует и за кандидатуру спикера от НУНС и за Тимошенко, как премьер-министра", — прибавил Катеринчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!