Главная Новости Политика Мэр Кременчуга отказался стать почетным гражданином города
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Кременчуга отказался стать почетным гражданином города

31 октября 2007, 08:36
Поделитесь публикацией:
Мэр Кременчуга отказался стать почетным гражданином города

Мэр Кременчуга (Полтавская обл.) Николай Глухов снял свою кандидатуру на присвоение звания Почетный гражданин города. Об этом он сообщил во вторник на сессии городского совета, сообщает УНИАН.

По словам Глухова, мэр не может носить такое звание, поскольку в городе существуют проблемы, над которыми нужно работать.

"Если бы у нас все было хорошо, не было митингов, не поступала в город вода неудовлетворительного качества, были бы отремонтированы дороги. Я считаю, что из-за этого не могу принять это звание. Люди скажут: какой же он почетный, если он не все сделал, что от него зависит. Это моя принципиальная позиция", – заявил Глухов.

Депутаты на сессии городского совета приняли решение присвоить звание "Почетный гражданин Кременчуга" Николаю Чернышу, который возглавляет Кременчугский автосборочный завод, а также является председателем городской организации Партии регионов.

Напомним, в Кременчуге ежегодно осенью на сессии горсовета рассматривается вопрос о присвоении звания "Почетный гражданин города Кременчуга".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!