Главная Новости Политика Колесников считает обвинения Луценко в его адрес угрозами и шантажом
commentss НОВОСТИ Все новости

Колесников считает обвинения Луценко в его адрес угрозами и шантажом

31 октября 2007, 16:17
Поделитесь публикацией:
Колесников считает обвинения Луценко в его адрес угрозами и шантажом

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Борис Колесников считает, что обвинения лидера "Нашей Украины – Народной Самообороны" Юрия Луценко в его адрес – шантаж и угрозы, сообщила "proUA" пресс-служба ПР.

"Страшно наблюдать то, что этот человек, не обладая полномочиями силового министра, уже сейчас опустился в своих комментариях до угроз и непонятного мне шантажа", – отметил он.

При этом Колесников напоминает Луценко: "Юрий Витальевич опоздал, так как прокуратура давно и без его "участия" начала пересмотр дела по "Белому лебедю".

"Учитывая вчерашние заявления Пенчука и комментарии начальника отдела расследований ГПУ Петра Коваля, Луценко на момент руководства МВД был как минимум лидером новой организованной преступной группировки, чьи члены носили милицейские погоны. Потому-то горе-экс-министр так и волнуется", — сказал Колесников.

Также Колесников отмечает, что угрозы Луценко "ничего для меня не значили и не значат: даже в СИЗО я не боялся Ваших "подвигов"!

"А Ваше бывшее нахождение у руля МВД уже стало, пожалуй, для всей Восточной Европы хрестоматийным примером того, как так называемые пламенные революционеры только и умеют проводить политические репрессии, имитировать бурную работу и продуцировать дешевый самопиар в неограниченном количестве", — отметил он.

"А что касается уголовного дела против меня, главный самообороновец не знал или умышленно "запамятовал", что дело в итоге закрыли не по причине недоказанности моей якобы "вины", а по причине отсутствия в моих действиях состава преступления", — подеркнул "регионал".

Напомним, Луценко считает Партию регионов инициатором обвинений директора донецкого торгового центра "Белый Лебедь" Бориса Пенчука в его адрес.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!