Главная Новости Политика Томенко предлагает первым в Нигерию отправить туриста Черновецкого
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко предлагает первым в Нигерию отправить туриста Черновецкого

1 ноября 2007, 13:52
Поделитесь публикацией:
Томенко предлагает первым в Нигерию отправить туриста Черновецкого

Член БЮТ Николай Томенко советует пастору церкви "Посольство Божье" Сандею Аделадже в первую группу туристов с Украины в Нигерию включить мэра Киева Леонида Черновецкого.

Об этом он заявил, комментируя намерения Нигерии, которое было принято при участии Аделаджи, с целью улучшения экономики своей страны открыть туристические маршруты для граждан Украины, передает УНИАН.

Кроме того, по словам Томенко, в эту группу должны быть включены не только мэр столицы, но и депутаты Киеврады из блока Черновецкого. "Для того, чтобы убедить украинцев, что Нигерия – безопасная страна для туризма, духовный наставник мэра столицы Сандей Аделаджа в первую туристическую группу должен включить самого Черновецкого и депутатов его блока", – сказал он.

По словам Томенко, на сегодня нельзя стопроцентно утверждать, что путешествие по Нигерии является безопасным занятием. "Если путешествие мэра столицы будет освещено в СМИ и окажется, что все нормально, то теоретически и другие наши граждане могут посещать Нигерию", – прибавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!