Главная Новости Политика Криль и Петьовка обещают подписать соглашение в понедельник
commentss НОВОСТИ Все новости

Криль и Петьовка обещают подписать соглашение в понедельник

1 ноября 2007, 18:12
Поделитесь публикацией:
Криль и Петьовка обещают подписать соглашение в понедельник

Члены НУНС Василий Петьовка и Игорь Криль подпишут парафированное между БЮТ и НУНС соглашение в понедельник, 5 ноября, сообщили "proUA" в пресс-службе НУНС.

"На мой взгляд, сенсации в том, что я и мой коллега Василий Петьовка еще не успели поставить свои подписи под обязательством войти в состав фракции "Наша Украина — Народная Самооборона" в парламенте шестого созыва и подписать коалиционное соглашение с БЮТ нет. Это первое", — сказал Криль.

"Второе, юридического срока для подписания этого документа нет. Он может быть подписан завтра, послезавтра, через неделю или же в день начала работы сессии нового парламента", — прибавил он.

"Мой коллега Василий Петьовка находится в рабочей командировке. Он в понедельник будет в Киеве. И мы вместе поставим подпись под этим документом. Так мы договорились", — заверил Криль.

По его мнению, недостаточно полная информация относительно сбора подписей будущих народных депутатов от блока, выставленная на всеобщее обсуждение в СМИ, "является некорректным поступком тех лиц в руководстве блока, которые дали указание такую информацию оглашать". "Это привело к появлению многих противоречивых комментариев, которые могут отрицательно сказаться на общественном мнении о "Нашей Украине — Народной Самообороне".

Как сообщалось ранее, сегодня Блок "Наша Украина – Народная Самооборона" завершил сбор подписей под обязательством войти в состав одноименной фракции и подписать коалиционное соглашение с БЮТ. Не поставили свои подписи Иван Плющ, Игорь Криль и Василий Петьовка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!