Главная Новости Политика У Литвина тяготеют к широкой коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

У Литвина тяготеют к широкой коалиции

2 ноября 2007, 11:19
Поделитесь публикацией:
У Литвина тяготеют к широкой коалиции

Кандидат в народные депутаты от Блока Литвина Игорь Шаров считает широкую коалицию самым конструктивным вариантом для нового парламента. Об этом он заявил в интервью "Україна молода".

"Это наиболее конструктивная идея", — отметил Шаров. Однако, по его словам, в случае, если эта коалиция будет создаваться под "дерибан" госимущества, Блок Литвина не будет принимать в ней участие.

Он отметил, что для общества и политикума самым оптимальным является вариант, когда в коалиции будет представлена вся Украина. При этом он напомнил состав парламента V созыва. "В этом случае я специально не выделяю "антикризисную" коалицию, и вы поймете, что там были представлены преимущественно только Запад и Восток Украины. А Центр, Север и Юг почти не имели представительства. По моему мнению, это было одной из причин политического кризиса и роспуска парламента. Такой состав парламента был априори конфликтным", — сказал он.

Также он сообщил, что официально Блок Литвина начнет переговоры относительно коалиции лишь тогда, когда будет существовать парламентская фракция блока.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!