Главная Новости Политика В Черновцах чуть не сгорел колледж национального университета
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черновцах чуть не сгорел колледж национального университета

2 ноября 2007, 15:41
Поделитесь публикацией:
В Черновцах чуть не сгорел колледж национального университета

В пятницу утром в 6 часов 30 минут загорелся один из корпусов педагогического колледжа Черновицкого национального университета им. Ю. Федьковича, расположенный по улице Горького, сообщает УНИАН.

По информации Центра пропаганды Главного управления МЧС в Черновицкой области, загорание возникло в помещении лаборатории на первом этаже, огонь распространился по деревянной конструкции и вентиляционной шахте здания до второго этажа.

Огонь уничтожил окна, двери, мебель и инвентарь, обеспечивавший учебный процесс, и повредил помещение лаборантской, помещение медработника и одной аудитории.

Поскольку загорание возникло во внеурочное время, учеников и преподавателей в колледже и на территории учебного заведения не было.

Почти час спасатели локализовали пожар, а чтобы не допустить тления и вероятного возникновения нового загорания, начали разбирать деревянные конструкции колледжа.

Спасателям удалось перекрыть путь распространения огня на другие корпуса и жилые дома, находящиеся рядом, и ликвидировать пожар.

Сейчас причину и убытки, причиненные огнем, устанавливают специалисты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!