Главная Новости Политика Коммунисты не видят смысла спешить в ЦИК за мандатами
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунисты не видят смысла спешить в ЦИК за мандатами

2 ноября 2007, 15:53
Поделитесь публикацией:
Коммунисты не видят смысла спешить в ЦИК за мандатами

Представитель Компартии Александр Голуб заверил в том, что все документы, необходимые для регистрации кандидатов в народные депутаты от КПУ, будут поданы в Центризбирком вовремя, сообщает ИМК.

“Дело в том, что законом отводится время до 15 ноября”, — пояснил Голуб и добавил, что так как в составе Коммунистической партии на выборах прошли новые люди, то “им нужно выполнить необходимую процедуру оформления документов, рассчитаться с той работой, где они числились до прохождения в парламент, для того, чтобы все документы, которые нужно предоставить ЦИК, соответствовали требованиям законодательства".

"А относительно того, что ЦИК зарегистрировал уже 208 кандидатов в народные депутаты только от БЮТ и НУ-НС, то я не вижу в этом никакой подоплеки. У нас есть еще время до 15 числа, на мой взгляд, не столь существенно, 1 или 15 числа мы сдадим все документы”, — заверил коммунист.

Напомним, сегодня Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 114 народных депутатов — 60, избранных по списку блока "Наша Украина — Народная Самооборона", и 54 — по списку Блока Юлии Тимошенко.

Ранее ЦИК зарегистрировал 94 народных депутата по списку БЮТ. Таким образом, на сегодняшний день зарегистрированы 208 народных депутатов.

По итогам внеочередных выборов 30 сентября, Партия регионов получит 175 депутатских мандатов, Блок Юлии Тимошенко — 156, блок "Наша Украина — Народная Самооборона" — 72, Коммунистическая партия — 27, Блок Литвина — 20 мандатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!