Главная Новости Политика Черновецкий вызвал Луценко на беговую дорожку
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий вызвал Луценко на беговую дорожку

2 ноября 2007, 16:23
Поделитесь публикацией:
Черновецкий вызвал Луценко на беговую дорожку

Мэр Киева Леонид Черновецкий предлагает Юрию Луценко завтра, в субботу, 3 ноября в 12.00 пробежать с ним кросс в 5 километров на стадионе НСК "Олимпийский".

Непременным условием Леонид Черновецкий считает присутствие представителей СМИ.

Черновецкий сообщает журналистам, что находится в прекрасной физической форме, поскольку он ведет исключительно здоровый образ жизни, как этого требует его должность и большая умственная работа. Дабы положить конец политическим спекуляциям вокруг состояния здоровья Юрия Луценко и его самого, мэр Киева предлагает организовать субботний забег на стадионе НСК "Олимпийский".

"Завтра в присутствии журналистов я готов доказать, что недавно сделанное мной предложение Юрию Луценко не является голословным. Я глубоко сожалею, что зачастую политические выскочки вместо улучшения жизненного уровня как киевлян, так и жителей всей страны, занимаются то истерической демагогией, то непроизвольным мочеиспусканием. Если Юрий Луценко будет завтра в трезвом состоянии, пусть попробует обогнать меня на стадионе", — заявил мэр Киева.

Кроме того, Леонид Черновецкий также приглашает и всех заинтересованных журналистов поучаствовать в совместном с ним забеге. "В здоровом теле здоровый дух!" — напоминает древнюю мудрость мэр Киева Леонид Черновецкий.

По материалам Хрещатик



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!