Главная Новости Политика Янукович будет докладывать Ющенко о всех просчетах в работе
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович будет докладывать Ющенко о всех просчетах в работе

2 ноября 2007, 18:28
Поделитесь публикацией:
Янукович будет докладывать Ющенко о всех просчетах в работе

Премьер-министр Виктор Янукович обещает докладывать Президенту Виктору Ющенко о всех недостатках в работе власти относительно стабилизации ценовой ситуации в стране. Об этом он сказал, выступая на правительственном совещании в пятницу, сообщает корреспондент "proUA".

Янукович отметил, что все правительственные чиновники, политики, местные руководители должны "консолидировано разделить недостатки и просчеты", которые есть в работе. "И как говорят, это будет обязательно сделано и справедливо сделано", — добавил премьеры.

"И я, Виктор Андреевич, буду Вас постоянно информировать по тем направлениям, по которым мы сегодня имеем серьезные просчеты, не ввиду того, который это будет регион, какое это будет министерство или ведомство", — отметил Янукович.

Он также отметил, что в соответствии с правительственным мониторингом есть большая разница в темпах роста цен в регионах, в частности за октябрь такая разница – 15-20%, что свидетельствует, по мнению премьера, о разбалансированности исполнительной вертикали власти.

"Я смотрю на улыбки в зале, я здесь уже полтора часа за этим наблюдаю, и я уверен, Виктор Андреевич, в том, что как только мы сделаем ревизию выполнения поручений Президента, выполнения решений Правительства, ревизию решений, которые принимаются на местах на счет выполнения государственной политики, мы получим ответ, кто чего стоит, и кто как относится к своим государственным обязанностям. И тогда разговор уже будет другим. Я уверен в том, что мы достаточно быстро применим систему, которая будет контролировать решение вертикали исполнительной власти", — отметил Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!