Главная Новости Политика Кабмин и Киев вместе возместят ущерб за снос «Олимпийского»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин и Киев вместе возместят ущерб за снос «Олимпийского»

2 ноября 2007, 19:20
Поделитесь публикацией:
Кабмин и Киев вместе возместят ущерб за снос «Олимпийского»

Кабинет Министров и Киевская городская государственная администрация должны совместно возместить ущерб строительной компании "Юджин" за демонтаж торгово-развлекательного центра перед НСК "Олимпийский". Об этом на пресс-конференции заявил министр по вопросам молодежи и спорта Виктор Корж, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

По его словам, большая ответственность перед застройщиком лежит как раз на плечах киевских властей, которые в свое время выдавали разрешение на строительство ТРЦ. Поэтому одностороннее участие в данном вопросе неуместно.

Напомним, вчера депутаты Киевсовета утвердили решение о сносе ТРЦ "Троицкий". Депутаты постановили в течение 2 недель обратиться к ООО "Юджин" с предложением о компенсации стоимости объекта незавершенного строительства торгово-развлекательного комплекса.

Киевский городской совет просит Кабинет Министров определить источники финансирования компенсации компании-застройщику "Юджину" за снос торгово-развлекательного центра "Троицкий" возле Национального спортивного комплекса "Олимпийский".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!