Главная Новости Политика Черновецкий пробежался без Луценко. Да еще и подтянулся
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий пробежался без Луценко. Да еще и подтянулся

3 ноября 2007, 13:36
Поделитесь публикацией:
Черновецкий пробежался без Луценко. Да еще и подтянулся

Мер Киева Леонид Черновецкий пробежал вместе с журналистами один круг вокруг стадиона "Олимпийский", что составляет 400 метров, за 2 минуты 16 секунд, передают "Українські новини".

На стадион Черновецкий приехал в спортивном костюме вместе с охранниками. Он прошел на стадион и сказал что поскольку лидер блока "Наша Украина — Народная Самооборона" Юрий Луценко не приехал, чтобы пробежать с ним 5 километров, то бегать он отказывается.

После этого он подошел к турнику и подтянулся 15 раз. При этом Черновецкий считает, что для его возраста (56 лет) это очень хороший результат. После Черновецкого на турнике начал подтягиваться киевлянин Александр Пашук, который подтянулся 17 раз. За это Черновецкий подарил ему бутылку французского шампанского Cristal.

После этого Черновецкий сказал, что едет домой, однако журналисты начали уговаривать его пробежаться на стадионе. Мэр согласился и пробежал один круг.

Мер отметил, что был уверен в том, что Луценко не придет, поскольку не имеет нужной спортивной подготовки.

По его словам, если бы Луценко действительно намеревался бежать, то перед кроссом прямо на стадионе возможно было сдать тест на допинг.

Черновецкий уверил, что абсолютно серьезно готов был согласиться на досрочные выборы мэра Киева, если бы Луценко его обогнал.

Напомним, Черновецкий предложил Луценко пробежать кросс 5 км на стадионе Национального спортивного комплекса "Олимпийский" 3 ноября в 12:00.

В ответ Луценко предложил Черновецкому перед тем, как бежать кросс, сдать анализ на наркотическую и алкогольную зависимость, а также провериться на использование допинга.

Ранее Черновецкий заявил, что готов уступить Луценко должность мэра, если Луценко обгонит Черновецкого в забеге на 5 км.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!