Главная Новости Политика Найдена и возвращена в семью похищенная дочь чемпионки Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

Найдена и возвращена в семью похищенная дочь чемпионки Европы

3 ноября 2007, 13:45
Поделитесь публикацией:
Найдена и возвращена в семью похищенная дочь чемпионки Европы

В пятницу, 2 ноября, была найдена и возвращена в семью похищенная дочь чемпионки Европы по плаванию Светланы Бондаренко, пишет "Сегодня".

"К счастью, сейчас девочку нашли. Она возвращена домой. Комментировать подробности дела пока что рано", — сообщили в пресс-службе УМВД в Запорожской области.

Напомним, 15-летняя Юлия Бондаренко исчезла в Запорожье в ночь с 24 на 25 октября.

По словам Бондаренко, 5 октября она обратилась в местную милицию с заявлением, что ее дочь преследует "взрослый мужчина". "Мы обнаружили у дочери множество дорогих вещей, новый мобильный телефон. А когда муж позвонил по номеру, который нашел в телефонной книжке, ему стали угрожать физической расправой",– рассказала она.

По данным милиции, в ночь исчезновения девушка могла встречаться с владельцем запорожской сети оружейных магазинов "Ибис" Валерием Горбачевым.

Как рассказали близкие Светланы, некоторое время назад спортсменка второй раз вышла замуж и родила ребенка. "Обстановка в семье была напряженной: Юля не воспринимала отчима, возникали конфликты – 15 лет, гормоны. А тут в бассейне познакомилась с Горбачевым: деньги, дорогие вещи, престижная машина,– все это вполне могло сыграть определенную роль в их отношениях, тем более что дома нелады",– рассказали собеседники.

По данным издания, Юлия исчезла, когда матери не было дома,– ее пригласили на чемпионат мира среди военнослужащих, проходивший в Индии.

Вчера, по словам источника, Светлана получила записку от дочери, в которой она якобы обвинила мать в "отсутствии внимания" и нежелании уделять ей время. Проверить эту информацию у самой Бондаренко не удалось.

Между тем уголовное дело по факту исчезновения Юлии Бондаренко пока еще не заведено.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!