Главная Новости Политика Литвин решил, что все проблемы Украины - в земле
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин решил, что все проблемы Украины - в земле

4 ноября 2007, 13:33
Поделитесь публикацией:
Литвин решил, что все проблемы Украины - в земле

Лидер Народной партии и одноименного блока Владимир Литвин считает, что в Украине сегодня развернулась "великая битва за землю". Об этом он заявил в субботу в Житомире, выступая перед делегатами XII отчетно — избирательной конференции Житомирской областной организации Народной партии, — передает УНИАН

По оценке Литвина, в настоящее время в Украине политики не ведут объективный разговор о происходящих процессах и о будущем страны.

"В Украине нет объективного разговора о том, что происходит в стране и что делать дальше? В каком направлении будет развиваться страна? Что нужно сделать на каждой территории?", — отметил политик и выразил убеждение, что "такой разговор для украинского политикума нужен, поскольку для ответа на эти вопросы и действия нужно подобрать кадры".

"Вполне очевидно, что сейчас, к началу работы Верховной Рады, форсированными темпами решается вопрос назначения губернаторов. Понятно, что сегодня Президент диктует свои условия, понятно, что сегодня правительство и регионы хотят остаться активными игроками на политическом поле. Они будут соглашаться со всеми теми предложениями, которые выражает Президент Украины, расставлять кадры, поскольку это — земельный вопрос, который нужен решить до конца", — отметил Литвин.

Поэтому лидер Народной партии призвал однопартийцев "быть очень осторожными, придерживаться чистоты, чтобы не дать оснований обвинить себя в каких-либо колебаниях под соответствующей мотивацией".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!