Главная Новости Политика Тейлор советует Украине бороться с коррупцией, потому что не хватит денег на Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Тейлор советует Украине бороться с коррупцией, потому что не хватит денег на Евро-2012

5 ноября 2007, 14:28
Поделитесь публикацией:
Тейлор советует Украине бороться с коррупцией, потому что не хватит денег на Евро-2012

Посол США в Украине Уильям Тейлор считает, что борьба с коррупцией в стране будет способствовать приходу международных инвесторов, которые помогут Украине в проведении Евро-2012. Об этом он сегодня сообщил на открытой лекции "Украина как молодая демократия", передает корреспондент "proUA".

По его словам, очень важно для Украины получить международных инвесторов, потому что скоро состоится очень важное событие — Евро-2012, которое будет требовать "огромного количества работы, огромного количества денег для построения дорог, стадионов, аэропортов, гостиниц".

"А Государственный бюджет Украины, я думаю, не будет в состоянии покрыть все расходы. Эти деньги могут прийти от инвесторов. Инвесторы могут инвестировать в гостиницы, дороги", — отметил Тейлор.

"Все главные политические силы во время избирательной кампании обещали улучшить политический и инвестиционный климат в Украине для того, чтобы инвесторы, как украинские, так и международные, смогли перенести свои интересы и инвестиции в Украину. В настоящий момент наступило время для уменьшения государственной регуляции, для начала борьбы с коррупцией и для реформирования судебной системы", — отметил Тейлор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!