Главная Новости Политика В Украине объявлено штормовое предупреждение
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине объявлено штормовое предупреждение

6 ноября 2007, 10:34
Поделитесь публикацией:
В Украине объявлено штормовое предупреждение

На сегодня Гидрометцентр передает штормовое предупреждение по всем областям Украине. Снижение температуры и снег в Украину несет арктический воздух из Гренландии, сообщают "Факти, ICTV".

Такой погода будет в ближайшие двое суток по всей Украине, а в Крыму ожидают шквальный ветр, особенно в горах. Ночи, предупреждают синоптики, будут холодными, а днем не более 3-5 градусов тепла.

Как отметила синоптик Государственной гидрометеослужбы Наталия Васильченко: "Украинский Гидрометцентр выдал уже штормовое предупреждение, что на дорогах ожидается гололедица и нужно быть водителям осторожными. В дальнейшем тоже местами будет идти фаза осадков смешанных: с переходом дождя в снег и снега в дождь".

До конца недели немного потеплеет, но ненадолго. В дальнейшем будет сухо и холодно. Это еще не зима, но она не за горами.

В то же время, в департаменте ГАИ МВД утверждают, что на дорогах ситуация пока еще не изменилась – количество ДТП растет при любой погоде, а также призывают водителей сменить шины на транспортных средствах на зимние.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!