Главная Новости Политика КГГА не может поделить Майдан между Тягныбоком и Симоненко. Решила идти в суд
commentss НОВОСТИ Все новости

КГГА не может поделить Майдан между Тягныбоком и Симоненко. Решила идти в суд

6 ноября 2007, 15:28
Поделитесь публикацией:
КГГА не может поделить Майдан между Тягныбоком и Симоненко. Решила идти в суд

Киевская городская государственная администрация намерена обратиться в суд по поводу ограничения мероприятий политических сил на Майдане Независимости 7 ноября. Об этом сообщил начальник главного управления по вопросам внутренней политики КГГА Виктор Гончарук, — передает УНИАН.

По его словам, на сегодняшнем совещании, которое проводилось в его управлении, представители КПУ и ВО "Свобода" не согласились на предложение мэрии разделить во времени или пространстве проведение своих мероприятий по случаю годовщины Октябрьской революции. Они аргументировали это тем, что у каждой силы "свои задачи", объяснил Гончарук.

Из-за этого, по его словам, руководство города приняло решение с целью не допустить физического противостояния между представителями левых и правых сил, обратиться в судебные органы.

Напомним, по состоянию на 5 ноября заявки на проведение митингов и демонстраций на Майдане Незалежности 7 ноября по случаю годовщины Октябрьской революции подали в КГГА Коммунистическая партия Украины и Всеукраинское объединение “Свобода”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!