Главная Новости Политика У Литвина обещают прийти сегодня в Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

У Литвина обещают прийти сегодня в Раду

8 ноября 2007, 09:49
Поделитесь публикацией:
У Литвина обещают прийти сегодня в Раду

Блок Литвина намерен принять участие в заседании депутатской группы по организации и подготовке первой сессии Верховной Рады 6-го созыва. Об этом в эфире телекомпании "5 канал" сказал кандидат в депутаты Рады от БЛ Виктор Пилипишин 7 ноября.

По его словам, лидер БЛ Владимир Литвин предложил представителям всем партий, прошедших в Раду, собраться 8 ноября в 15:00 и обсудить дальнейшую работу этой группы.

"Есть предложение: завтра собраться в 15 часов руководителям партий, членам рабочей группы и договориться о том, что не нужно политизировать работу рабочей группы, а нужно договориться, что есть организационно-технические вопросы, их нужно решать и нужно идти в Раду работать", — сказал Пилипишин.

Он отметил, что БЛ не отказывается от участия в работе группы.

"Есть наше предложение на завтра (8 ноября), мы придем завтра на рабочую группу, мы примем участие. Если все партии, которые прошли в парламент займут взвешенную позицию и примут участие в работе этой группы — не будет никаких проблем", — сказал представитель БЛ.

Пилипишин подчеркнул, что его политическая сила обязательно придет в парламент и будет участвовать в его работе.

"Я хочу, чтобы избиратели знали, что фракция Блока Литвина зайдет в парламент, и будет работать в парламенте", — сказал он.

Как сообщалось, 7 ноября заседание депутатской группы по организации и подготовке первой сессии новоизбранного парламента не состоялось из-за отсутствия кворума.

Представитель Блока Литвина в этой группе не явился на это заседание.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!