Главная Новости Политика Российских моряков будет спасать Рудьковский
commentss НОВОСТИ Все новости

Российских моряков будет спасать Рудьковский

12 ноября 2007, 09:53
Поделитесь публикацией:
Российских моряков будет спасать Рудьковский

Министр транспорта и связи Николай Рудьковский возглавил координационный штаб, созданный с целью предотвращения и своевременного реагирования в случае возникновения аварийных происшествий в районе акватории Черного и Азовского морей. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи.

По информации пресс-службы, Николай Рудьковский был вынужден прервать рабочую поездку в Мюнхен, где планировал принять участие в Центрально европейско-американской конференции по вопросам инфраструктуры аэропортов (12-13 ноября 2007 года).

В пресс-службе отмечают, что координационный штаб, возглавляемый Министром, обеспечивает тесное взаимодействие и оперативное информирование МЧС, Госпогранслужбы, местных властей Автономной Республики Крым.

Штабом также осуществляется координация действий с аварийно-спасательными службами Российской Федерации.

Координационный штаб начал свою работу в 6:00 11 ноября и в будет работать до момента урегулирования ситуации с судами на акватории Черного и Азовского морей.

Напомним, 11 ноября в результате сложных погодных условий в Черном, Азовском морях и Керченском проливе (ветер до 30 м/с, волнение морей 5-6 баллов) около 10 судов потерпели аварию. В основном это российские и иностранные суда. Судьба около 20 моряков остается неизвестной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!