Главная Новости Политика Криль утверждает, что «неподписантов» больше
commentss НОВОСТИ Все новости

Криль утверждает, что «неподписантов» больше

13 ноября 2007, 11:07
Поделитесь публикацией:
Криль утверждает, что «неподписантов» больше

Кандидат в народные депутаты от "Нашей Украины" Игорь Криль утверждает, что соглашение о создании коалиции НУНС и БЮТ не подписали больше депутатов, чем сообщалось ранее. Об этом он сказал в интервью ИМК.

"Для меня была как гром с ясного неба информация пресс-службы НУ, появившаяся в четверг вечером о том, что завершился сбор подписей под документом и его не подписали три человека — Криль, Плющ и Петевка. Мне точно известно, что не подписавших больше", — сказал он.

В то же время Криль отказался назвать фамилии этих людей, считая такое действие некорректным:

"Как минимум троих еще знаю, но фамилии называть не буду, потому что считаю это некорректным. Ведь по отношению к нам поступили очень некорректно, потому что у нас даже вопроса такого вначале не было — подписывать или не подписывать", — сказал он.

По словам Криля, руководство партии НУ отказалось показывать ему текст документа о создании коалиции с БЮТ, мотивировав это его непубличностью.

"Нам пообещали, что через пять минут сбросят на электронку, потом сказали подождать 30-40 минут, потому что нет ответственного лица, а через 30-40 минут нам сказали, что не могут этот документ прислать, поскольку он непубличный. А я задаю вопрос — я, заместитель главы партии, имею право знать непубличные документы или нет?", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!