Главная Новости Политика Янукович поручил проверить системы электропитания в пострадавших районах
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поручил проверить системы электропитания в пострадавших районах

13 ноября 2007, 18:45
Поделитесь публикацией:
Янукович поручил проверить системы электропитания в пострадавших районах

Премьер-министр Виктор Янукович поручил в пострадавших от непогоды регионах проверить работу резервных систем электропитания в больницах, детских садиках, школах, учреждениях культуры и других объектах социальной сферы. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета Министров.

В частности, Янукович поручил усовершенствовать существующую систему резервного питания в этих учреждениях, а также рассмотреть возможность использования в регионах, которые пострадали от стихии, передвижных котельных и электростанций. По мнению Януковича, к этой работе должны быть привлечены Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций, Министерство образования и науки, Министерство по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, Министерство здравоохранения, а также местные органы власти.

Также премьер поручил в месячный срок предусмотреть в государственном и местных бюджетах финансирование, которое позволит выполнить данное поручение, а также внести необходимые изменения в долгосрочные государственные программы.

Кроме того, сообщил Янукович, на одном из ближайших заседаний правительства будет представлена объективная оценка реагирования соответствующих служб на стихийные бедствия и действия по ликвидации их последствий.

По материалам "ЛІГАБізнесІнформ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!