Главная Новости Политика Во Львове активизировались «лифтовые» воры
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове активизировались «лифтовые» воры

14 ноября 2007, 10:00
Поделитесь публикацией:
Во Львове активизировались «лифтовые» воры

Во Франковском районе Львова украдены тормозные катушки в лифтах, в связи с чем в 12 домах не работают лифты, сообщает Львовский портал.

По информации пресс-службы городского совета, Франковская районная администрация направила письмо в милицию с просьбой выяснить ситуацию относительно похищения катушек.

В этих домах лифты обслуживает ЧП "Виднова", с которой в конце года будет расторгнуто соглашение о предоставлении услуг. "Мы прекращаем работать с этим предприятием, поскольку оно некачественно предоставляет услуги. После того как мы направили письмо о рассторржении соглашения, в нескольких домах были украдены лифтовые катушки", – сообщил голова Франкивской районной администрации Игорь Базарник.

Напомним, в июне этого года злоумышленники украли катушки из лифтов на ул. Пулюя, 21, ул. Научной, 62, 114, на ул. Симоненко, 22 вырвали пульт панели управления, а на ул. Владимира Великого, 46 – тормозные колодки.

По информации департамента жилищного хозяйства, правоохранительные органы не нашли ни одного злоумышленника ни по делу поджога лифтов, ни по делу похищения катушек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!