Главная Новости Политика Израиль поможет Украине с Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Израиль поможет Украине с Евро-2012

14 ноября 2007, 14:08
Поделитесь публикацией:
Израиль поможет Украине с Евро-2012

В Иерусалиме Президент Виктор Ющенко и Президент Израиля Шимон Перес подписали общую декларацию о дальнейшем развитии партнерских отношений и дружбы между странами, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

"В Государстве Израиль мы видим друга и нашего партнера по всем вопросом, касающимся регионального и планетарного развития", — сказал Ющенко после церемонии подписания декларации.

Президент также подчеркнул, что "наши страны, вместе со значительной частью общей истории, безусловно, имеют общее будущее".

В свою очередь, Перес высоко оценил сегодняшнюю встречу с Президентом Украины и подчеркнул, что стороны обсудили ряд вопросов, которые можно решить в режиме общего диалога. "Надеюсь, будущее отношений наших стран будет прекрасным", — сказал Перес.

Кроме того, в присутствии глав государств был подписан Меморандум о взаимопонимании по вопросам подготовки Евро-2012 между Министерством экономики Украины и Министерством промышленности, торговли и труда Израиля. С украинской стороны документ подписал заместитель министра иностранных дел Юрий Костенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!