Главная Новости Политика У Ющенко утверждают, что он никогда не пользовался спецномерами
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко утверждают, что он никогда не пользовался спецномерами

15 ноября 2007, 13:17
Поделитесь публикацией:
У Ющенко утверждают, что он никогда не пользовался спецномерами

Президент Виктор Ющенко никогда не пользовался спецномерами для своего служебного автомобиля еще со времен работы Премьер-министром.

Об этом заявил заместитель Главы Секретариата Президента Украины – Уполномоченный Президента Украины по вопросам контроля за деятельностью Службы безопасности Украины Игорь Пукшин, сообщили "proUA" в пресс-службе Президента.

В частности, он отметил, что "и как глава государства Виктор Ющенко также никогда не использовал и не использует специальные номерные знаки для своего служебного автотранспорта".

По словам Пукшина, все автомашины, которые обслуживают Президента Украины, имеют обычную номерную серию.

Кроме этого, Пукшин подчеркнул, что Ющенко является последовательным сторонником отмены автодорожных привилегий для чиновников и решительно настроен добиться ощутимого прорыва относительно неуклонного соблюдения Правил дорожного движения.

"Есть принцип равенства перед законом, поэтому должен быть соответствующий принцип равенства перед правилами дорожного движения. Сейчас Президент ликвидировал тот перекос, который существовал в этом вопросе", – отметил Пукшин.

Напомним, что 13 ноября Ющенко поручил Кабинету Министров принять в месячный срок меры относительно отмены специальных номерных знаков для служебных транспортных средств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!