Главная Новости Политика «Регионы» сегодня опять будут проталкивать Матвеева в руководители группы
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» сегодня опять будут проталкивать Матвеева в руководители группы

15 ноября 2007, 13:36
Поделитесь публикацией:
«Регионы» сегодня опять будут проталкивать Матвеева в руководители группы

Партия регионов сегодня намеревается в очередной раз предложить кандидатуру представителя коммунистов Валентина Матвеева на должность председателя Подготовительной группы по организации и проведению первого заседания Верховной Рады VІ созыва.

Об этом сообщила член подготовительной группы от Партии регионов Анна Герман сегодня журналистам, передает УНИАН.

"Матвеев как никто другой больше всего подходит для этой работы. Он имеет большой опыт работы в Регламентном комитете, и мы попробуем убедить наших коллег", — сказала Герман.

При этом она подчеркнула, что Партия регионов "делает и будет делать все для достижения компромисса и консенсуса". "Мы должны научить наших коллег руководствоваться не принципом партийной принадлежности, а принципом профессиональных качеств", — отметила Герман.

"Если я не ошибаюсь, кажется, Юлия Тимошенко сказала, что готова проголосовать хоть за черта лысого, лишь бы избрать председателя рабочей группы, но лучшего у нас не нашлось никого, и мы предлагаем тех, кого мы считаем опытными людьми, людьми, которые будут держать дисциплину и порядок, а также следить за тем, чтобы не нарушался регламент", — добавила представитель Партии регионов.

Как сообщалось, 14 ноября Партия регионов выдвинула на должность председателя рабочей группы кандидатуру Матвеева от КПУ. В то же время БЮТ и НУНС отказались голосовать за эту кандидатуру.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!