Главная Новости Политика Милиция задержала луганского террориста. Заложница госпитализирована
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция задержала луганского террориста. Заложница госпитализирована

15 ноября 2007, 15:28
Поделитесь публикацией:
Милиция задержала луганского террориста. Заложница госпитализирована

Сотрудники Лутугинского районного отдела Управления Министерства внутренних дел в Луганской области задержали в четверг мужчину, взявшего в заложницы инспектора военно-учетного стола Орехрвского поселкового совета Лутугинского района (Луганская область) и требовавшего переговоров с Президентом Виктором Ющенко или лидером Блока ее имени Юлией Тимошенко, сообщают "Українські новини".

По информации представителя Лутугинского райотдела милиции, оперативная группа райотдела милиции взломала дверь в кабинет инспектора и захватила неизвестного.

"Захвативший, 1979 года рождения, не соглашался выйти из кабинета добровольно, поэтому был захват. Сейчас его отправили в райотдел для допроса. Инспектор в шоковом состоянии доставлена в Лутугинскую районную больницу. Этот мужчина требовал переговоров с Президентом и Тимошенко по поводу высоких цен и низких зарплат у рабочих, в частности, шахтеров, так как он сам ранее был шахтером", — отметил представитель.

Как сообщалось, около 12:00 в четверг неизвестный гражданин, предположительно житель Луганска, взял в заложницы сотрудницу Ореховского поссовета, облив бензином кабинет и требуя переговоров с Президентом Виктором Ющенко или лидером Блока ее имени Юлией Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!