Главная Новости Политика Телефонный «террорист» на два часа закрыл Днепропетровский вокзал
commentss НОВОСТИ Все новости

Телефонный «террорист» на два часа закрыл Днепропетровский вокзал

16 ноября 2007, 12:56
Поделитесь публикацией:
Телефонный «террорист» на два часа закрыл Днепропетровский вокзал

Днепропетровский железнодорожный вокзал 15 ноября приостановил на 2 часа работу из-за ложного сообщения о минировании, сообщают "Українські новини".

По информации центра пропаганды Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Днепропетровской области, в 17:26 на телефон "01" поступил звонок о минировании вокзала.

"Было эвакуировано 58 пассажиров и сотрудники железной дороги", — сказано в сообщении.

Сотрудники специального взрыво-технического подразделения МинЧС в 19:25 закончили осмотр территории вокзала, взрывчатку они не обнаружили.

Как сообщалось, Управление Службы безопасности в Днепропетровской области на этой неделе (12-16 ноября) возбудило уголовное дело против жителя Днепропетровска, подозреваемого в серии ложных сообщений о минировании стратегических объектов.

Подозреваемый, 26-летний мужчина, трижды "минировал" железнодорожный вокзал, центральный универмаг, один из супермаркетов города и рынок в центре города.

Возбуждено уголовное дело по ст.259 ч.2 Уголовного кодекса (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожении или повреждении объектов собственности).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!