Главная Новости Политика Криль назвал условия, при которых подпишется под коалицией
commentss НОВОСТИ Все новости

Криль назвал условия, при которых подпишется под коалицией

16 ноября 2007, 16:18
Поделитесь публикацией:
Криль назвал условия, при которых подпишется под коалицией

Народный депутат "Нашей Украины-Народной Самообороны" Игорь Криль подпишет коалиционное соглашения при условии, что кандидат на должность премьер-министра не будет принимать участие в будущих президентских выборах 2010 года. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе НУНС.

"Накануне первого заседания ВР, где будут созданы фракции и будет приниматься решение относительно коалиционного соглашения, я готов подписаться под любой коалицией при единственном условии: предложенные этими коалициями кандидатуры на премьера не будут иметь президентских амбиций на выборах 2010 года", — сказал Криль.

По его словам, в настоящее нестабильное время правительству необходимо по возможности теснее сотрудничать с главой государства ради развития экономики и решения социальных проблем.

"Если кто-то хочет рассматривать должность премьера как "стартовую площадку" для будущих президентских выборов, то это приведет к политическому противостоянию", — отметил заместитель председателя партии "Наша Украина".

Криль подчеркнул, что в такой ситуации неминуем конфликт между Президентом и премьером, который грезит креслом главы государства. "Тогда гражданам придется забыть о решении социальных проблем", — сказал Криль.

Напомним, ранее Криль заявил, что не намерен подписывать коалиционное соглашение



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!