Главная Новости Политика В Кировограде пьяный водитель врезался в машину начальника областного ГАИ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кировограде пьяный водитель врезался в машину начальника областного ГАИ

18 ноября 2007, 14:09
Поделитесь публикацией:
В Кировограде пьяный водитель врезался в машину начальника областного ГАИ

Начальник Управления Госавтоинспекции УМВД Украины в Кировоградской области Михаил Чульский угодил в больницу в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 17 ноября в Кировограде, сообщили "proUA" в пресс-службе ГАИ.

По информации пресс-службы, в субботу около 00 часов 50 минут в Кировограде, на улице Крымской, водитель автомобиля "Рено-Клио", житель областного центра, 1983 года рождения, который находился в нетрезвом состоянии, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Тойота-Камри", который стоял в крайней правой полосе с включенными габаритными огнями.

За рулем последнего легковика находился начальник ГАИ области полковник милиции Михаил Чульский.

В пресс-службе ГАИ отмечают, что в соответствии с планом-расстановкой личного состава по отработке областного центра он был на службе в форменной одежде, с табельным огнестрельным оружием.

В результате дорожно-транспортного происшествия руководитель областного Управления Госавтоинспекции получил ушиб реберной дуги и закрытый перелом одного из ребер. Он был госпитализирован в городскую больницу.

Тяжелые травмы получил и пассажир автомобиля "Рено-Клио", житель Кировограда, 1983 года рождения. Он тоже госпитализирован.

Также выяснено, что автомобиль правонарушителя принадлежит другому владельцу. "Поэтому водитель, который находился за рулем "Рено-Клио", не имел для этого никаких оснований. На месте дорожно-транспортного происшествия у него не оказалось и водительского удостоверения. А экспертиза подтвердила состояние его опьянения", — говорится в сообщении пресс-службы ГАИ.

По этому факту проводятся соответствующие следственные действия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!