Главная Новости Политика Харьковским регионалам не дали доказать «историческую правоту» Аваков и Фельдман
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковским регионалам не дали доказать «историческую правоту» Аваков и Фельдман

19 ноября 2007, 15:15
Поделитесь публикацией:
Харьковским регионалам не дали доказать «историческую правоту» Аваков и Фельдман

В своем выступлении на Харьковской конференции Партии регионов, председатель Харьковского областного совета и глава областного отделения Партии регионов Салыгин заявил, что Партия регионов — фактически единственная сила, способная стать во главе всех общественных сил и не допустить сворачивания демократии в Украине, сообщают "Подробности".

"Мы были настроены на победу, и мы ее одержали. Несмотря на усталость и разочарование избирателей, бешеное, без преувеличения, сопротивление административной власти, потоки лжи. Председатель облгосадминистрации Арсен Аваков, забросив свои непосредственные обязанности, не сходил с экранов телевизоров и газетных полос. Он лично стал главным пиар-менеджером избирательной кампании блока НУ-НС в области. Лидер региональной организации БЮТ Александр Фельдман, контролирующий все рынки Харькова, пытался создать себе имидж защитника предпринимателей", — заявил Салыгин, подводя итоги минувших выборов.

По словам Салыгина, в Харьковской области Партия регионов получила 49,61 процента голосов избирателей. И хотя этот показатель ниже, чем в 2006 году, его в сложившихся обстоятельствах можно считать успехом.

"Наш результат оказался в разы лучшим, чем результаты наших политических оппонентов — несмотря на тотальный административный ресурс, блок НУ-НС во главе с губернатором Арсеном Аваковым получил только 8,1%, БЮТ набрали — 16,36 %", — отметил Салыгин. В завершении, Салыгин провозгласил, что регионалы Харьковщины готовы к дальнейшей борьбе и уверены в своей исторической правоте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!