Главная Новости Политика ГАИ осталось собрать 73 спецномера
commentss НОВОСТИ Все новости

ГАИ осталось собрать 73 спецномера

20 ноября 2007, 20:00
Поделитесь публикацией:
ГАИ осталось собрать 73 спецномера

В Департамент Госавтоинспекции Министерства внутренних дел Украины по состоянию на 20 ноября передано 152 специальных номерных знаков служебных автомобилей. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе департамента.

По информации пресс-службы, по состоянию на 20 ноября специальные номерные знаки для служебных транспортных средств еще не сдали Уполномоченный ВР по правам человека, председатель Центризбиркома, министр культуры и искусств, министр образования и науки, министр труда и социальной политики, министр промышленной политики, министр транспорта и связи, глава АМКУ, председатель Административного суда и другие.

В целом в государстве было изготовлено и передано для закрепления за транспортными средствами 225 таких номерных знаков.

Напомним, 13 ноября Президент Виктор Ющенко подписал указ "Об отмене специальных номерных знаков для служебных транспортных средств".

Ранее сообщалось, что спецномера служебных автомобилей уже сдали премьер Виктор Янукович, первый вице-премьер Николай Азаров, вице-премьеры Андрей Клюев и Александр Кузьмук, председатель СНБО Иван Плющ, председатель ВР 5-го созыва Александр Мороз и другие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!