Главная Новости Политика Азаров упрекнул журналистов за капусту
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров упрекнул журналистов за капусту

21 ноября 2007, 15:36
Поделитесь публикацией:
Азаров упрекнул журналистов за капусту

Первый вице-премьер Николай Азаров просит журналистов в будущем полностью цитировать его ответы и не обижать. Такую просьбу он озвучил во время брифинга в среду, передает "Украинская правда"..

"На предпоследнем брифинге я сказал, что снизились цены на капусту, а также на масло, сахар и другие продукты. Но СМИ это целиком проигнорировали”, — сказал Азаров.

"Ну, молодцы! Вполне так красиво обыграли капусту. Я так читаю и думаю: "Ну, неужели я такой дурак, неужели такой глупый человек, что могу говорить такую бессмыслицу", — пожаловался вице-премьер.

"Но нельзя же так, каким бы я там ни был, но министр финансов этой страны. Ну (нельзя) так уже унижать....", — пришел в негодование он.

"Но я не унизился. Я все это отбрасываю, но кто-то же прочитал это, и тоже начал переживать за этого министра. Кто-то же за меня так переживать начал... Представляете, как досадно", — прибавил Азаров.

Вице-премьера также привели в негодование комментарии лидера БЮТ Юлии Тимошенко в его адрес.

"Более всего мне понравились комментарии Юлии Тимошенко. Я сам никогда не знал, что "рубить капусту" на жаргоне означает "наживаться". А она, оказывается, знает все это! Молодец!", — сказал Азаров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!