Главная Новости Политика Сегодня Суркис раскритикует украинскую сборную. Заодно достанется торгцентру возле “Олимпийского”
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Суркис раскритикует украинскую сборную. Заодно достанется торгцентру возле “Олимпийского”

22 ноября 2007, 10:15
Поделитесь публикацией:
Сегодня Суркис раскритикует украинскую сборную. Заодно достанется торгцентру возле “Олимпийского”

В 13.00 в Доме футбола (Лабораторный переулок, 7-а) начнется брифинг президента Федерации футбола Украины Г. Суркиса. Основная тема брифинга — реакция УЕФА на информационную кампанию, организованную фирмой "Юджин", относительно строительства возле национального спортивного комплекса "Олимпийский". В частности, Григорий Михайлович Суркис озвучит открытое письмо президента УЕФА Мишеля Платини застройщику центра.

Кроме того, президент ФФУ ответит на вопросы журналистов относительно итогов выступления Национальной сборной Украины в отборочном турнире ЕВРО-2008.

Напомним, что Украина в рамках отборочного турнира к ЧЕ-2008 победила дома Литву со счетом 1:0, в Тофтире Фареры 2:0, дома Грузию со счетом 3:2, Шотландию — 2:0 и Фареры 4:0, кроме того, проиграла в Риме и в Киеве чемпионам мира сборной Италии 0:2 и 1:2 соответственно, сборной Франции в Париже 0:2, Шотландии в Глазго 1:3 и Литве в Каунасе 0:2, а также сыграла в ничью со сборной Грузии в Тбилиси 1:1.

Вчера на НСК “Олимпийский” сборная Украины сыграла вничью со сборной Франции – 2:2.

Аккредитация на брифинг будет производиться по редакционным удостоверениям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!